Новости из мира Аудио&Видео

10.03.2014

«Вертушка» для винила

/data/news/17356/1_prev.jpg
Классика никогда не выходит из моды. Где еще можно найти такое богатство звука, как не на старой пластинке? Впрочем, не всем нравится сопутствующие сложности, поэтому японская компания Audio-Technica добавила в свою коллекцию виниловых проигрывателей автоматическую «вертушку» AT-LP60USB.



Это любительская модель для домашнего использования, и с ней справится даже ребенок: достаточно нажать одну кнопку, чтобы пластинка заиграла.
При этом проигрыватель обладает массой технических возможностей. Одной из самых полезных функций является то, что в любой момент можно перевести музыку с винила в цифровой формат. Для этих целей в проигрыватель встроен USB-порт. Поэтому при покупке «вертушки» вы получите USB-кабель и два RСA-разветвителя в комплекте для подключения к компьютеру или ноутбуку, а также звукосниматель Dual Magnet.
Корпус с закругленными краями скромного серебристого цвета не займет много места, но выглядит очень достойно. Сверху проигрыватель закрывается прозрачной крышкой. Купить «вертушку» можно будет уже в марте этого года, и цена составит 8890 руб.

Автор: reginazawr (Тарасова Регина Викторовна)