Новости из мира Аудио&Видео

06.07.2015

Новые наушники от фирмы Philips - модель Fidelio L2BO

/data/news/17639/1.jpg
2012 год давно в небытии, когда компания Philips впервые представила свои уникальные наушники фирмы Philips модели Fidelio L1, полюбившиеся многим почитателям данной фирмы.
Сегодня новые наушники Fidelio L2BO совершенно иные и выполнены не только в новом стиле но и из самых совершенно легких сплавов металла и пластика, что безусловно просто не оставит равнодушным практически ни одного любителя музыки.



Благодаря усилиям технических сотрудников удалось добиться точного совпадения изгибов ушных раковин, что позволит наушникам подавать даже самые слабые сигналы в слуховые каналы, а алюминиевые чашечки способны дать большую реальность от звукового эффекта стоящего на воспроизведении.
Так же дизайнеры отлично поработали над звукоизоляционным свойством наушников, теперь они наделены специальными акустическими амбушюрами, что естественным образом придает комфорт их владельцу.
В свойствах дизайнерской отделки им нет равных, здесь в первую очередь применены такие материалы как кожа, металл и пластик. Это весьма надежные материалы способные прослужить весьма долго.
Еще большим плюсом станет то, что в наушниках есть свойства съёма кабеля, поворота чашечек и микрофона.
Как и всегда Philips предлагает тем, кто собрался в путь переносить свое устройство в специальных чехлах и специальный переходник равный 6.3 мм.
Из технических характеристик достойны внимания их частот диапазона равна 25 000 Гц. Мощность входа звука до 200 мВт с сопротивлением в 16 Ом и чувствительностью 105 дБ.
Плановый срок выпуска в продажу наушников намечен на июль 2015 года с ценой равной 15 999 руб.

Автор: railka (Валиев Раиль Ягфарович)