Новости

02.06.2009

BMW X3 - удобный автомобиль, в любых дорожных условиях

BMW X3 - довольно компактный автомобиль, рассчитанный как на езду по бездорожью, так и на спокойный городской ритм, был создан конструкторами компании BMW в 2003 году, на платформе автомобиля третьей серии. Он завоевал к себе расположение многих тысяч людей, которые желают приобрести эффектный внедорожник, но не могут позволить себе приобретение X5.




/data/news/15429/90.jpeg

Этот спортивный автомобиль, оснащенный полным приводом, рассчитан на тех людей, которые умеют ценить качество стиля, безопасности и предпочитают маневренность.

Сегодня внедорожники представленной серии, оснащаются 2.5 литровыми и трех литровыми движками. Они выпускаются способными работать как на бензине, так и на дизельном топливе – по желанию покупателя. Большую часть внимания привлекает дизельный двигатель объемом в три литра. Он способен развить скорость до ста километров в час, за 7.9 секунды. Максимальная скорость составляет – 210 километров в час, при езде по трассе расход топлива составляет всего семь литров, на сто километров. Исходя из этих показателей, автомобиль BMW X3 по праву можно назвать самым экономичным внедорожником в мире.

/data/news/15429/x3.jpeg

Обзор подготовил Швец К. А