Новости компьютерных игр

12.11.2013

Заработок игрового золота в игре World of Tanks

/data/news/17279/1_prev.jpgВ данной записи речь пойдёт о том, как заработать золото в игре World of Tanks. Начнём с того что не каждый игрок может позволить себе такую прелесть как игра с премиум аккаунтом или на покупной технике. Итак, начнём. Я вам расскажу лишь несколько способов. Остальные пока удержу под покровом тайны. Когда то давно я задумался. А как заработать золото и не потратить денег? На первый взгляд казалось не реально. Но я продолжал думать и придумал  способ.

Способ №1. Прямые руки. Разъясняю. На официальном сайте вконтакте. Есть официальная группа  которой проводятся конкурсы. В том числе Epic Win. В которой , я побеждал. И буду не однократно ещё раз побеждать. Вот, например Я на КВ-5. Занял первое место и выиграл 4 000 золота. Неплохое начало, не так ли?

Второй способ это участвовать в так называемых "стримах" что то вроде "стримов" от клана ACES. Я туда тоже попадал и золото получал.

Способ №3.Сторонние сайты. Если кто знает, есть специальные сайты, с помощью которых можно получить заветное золото. Для тех, у кого есть время на это, милости прошу. Надеюсь, вам понравилась моя статья. Вскоре, я опубликую новые, а  пока удачи вам танкисты с заработком заветного золота. Удачи на полях сражения и интернет пространства.