Новости компьютерных игр

14.07.2015

Стартовал мировой чемпионат по игре Travian

1 июля стартовал ежегодный чемпионат по известной браузерной стратегии Travian 4.4. С 2010 года поклонники этой игры  сражаются друг с другом для того, чтобы получить призы. В этом году в Travian Tournament принимают участие 24 страны, в том числе Россия. Игроки из России часто занимают верхние строки во всех категориях Travian Tournament.
/data/news/17642/2_prev.jpg

Travian – одна из самых популярных онлайн-игр во всем мире. Игроки развиваются и взаимодействуют друг с другом, находясь внутри красочного виртуального мира MMO. Альянсы дружелюбно относятся к новичкам и охотно принимают их в свои ряды.

Чемпионат по Travian 4.4 пройдет в 2 этапа. В первую очередь участникам будет предложено зарегистрируются на одном из семи серверов игры и пройти состязание в квалификационных раундах. По результатам будут оставлены рейтинги игроков в трех категориях: «Население», «Защита» и «Нападение». Далее игроки, которые окажутся в топе, примут участие в финальных играх.

Призовой фонд Travian 4.4 также разделён на две части. Победители квалификаций получают игровое золото, а финалисты - ценные призы, например, планшеты и смартфоны.Призовой фонд составляет 20 000 евро.


Все желающие поучаствовать в чемпионате могут зарегистрироваться на сервере группы «D».