Новости компьютерных игр

16.06.2016

Tekken 7 обещает быть зрелищным

Из года в год конференция E3 подкидывает большую порцию работы как журналистам, так и самим разработчикам. Последние, в стремлении эффектно представить новые проекты, не жалеют ни времени, ни сил.
/data/news/17699/9_prev.jpg
Namco Bandai, похоже, относится именно к такой категории разработчиков. Их новый проект, продолжение легендарной серии Tekken, получил первый официальный трейлер.

https://www.youtube.com/watch?v=hIZpwynuC5E

На сегодняшний день Tekken – это, пожалуй, один из самых зрелищных и лучших файтингов за всё время существования игроиндустрии как таковой. А седьмая часть этой серии обещает стать совершенством, каким в своё время был Tekken 3 (если кто помнит).
/data/news/17699/7_prev.jpg/data/news/17699/6_prev.jpg
Namco не стали трогать главную визитную карточку игры – неповторимую механику боёв. Вместо этого они решили сделать упор на кинематографичность…и не прогадали. Добавление плавных переходов от кат-сцен к игровому процессу круто изменило восприятие происходящих действий. Это хорошо видно из трейлера, где в упорном бою сошлись Хейхачи Мишима и гостевой персонаж – боец Akuma из файтинга Street Fighter. Помимо этого, разработчики обещают пользователям совершенно новый, не появлявшийся ранее в серии, сюжетный режим.
/data/news/17699/8_prev.jpg/data/news/17699/5_prev.jpg
Хорошая новость для всех пользователей персональных компьютеров: долгожданный файтинг Tekken 7 «заглянет» и на PC-платформу.