Новости компьютерных игр

19.06.2016

Ubisoft показала персонажей Watch_Dogs 2

Не так давно состоялся анонс следующей части игры Watch_Dogs, разработчиком которой выступает компания Ubisoft. Дабы всячески подогревать интерес к грядущему проекту, игроделы периодически радуют многочисленных поклонников франшизы новой информацией. На этот раз Ubisoft раскрыла подробности о персонажах Watch_Dogs 2.
Компанию главному герою игры составят целых три друга-хакера, предположительно обладающие различными навыками, полезными в строго определённых ситуациях. Все они запечатлены на картинке, представленной ниже.
/data/news/17701/1_prev.jpg
В самом центре, как и положено, находится главный герой этой игры – Маркус. По правую руку от него располагаются Ситара, любительница граффити и уличных беспорядков, и Джош – настоящий компьютерный червь и хакер сумасшедшего уровня. Слева расположен самый скрытный персонаж Watch_Dogs 2, чьё имя неизвестно даже разработчикам. Однако, известна его кличка – «Гайковёрт», и, предположительно, специализация, вытекающая прямиком из псевдонима персонажа. Тут же, недалеко от «замаскированного» парня, стоит робот, имя которому «Гайковёрт младший».

В общем, интересная и неординарная кампания, с которой уж точно не будет скучно.