Новости компьютерных программ

06.09.2011

Приложения для Контакта - отдаем даром!


В Контакте – социальная сеть, которой пользуется много человек, и это заслуженно. Сегодня в связи с этим стали появляться бесплатные приложения для Контакта, которые призваны помочь в «эксплуатации» ресурса. Наша цель рассмотреть приложения для Контакта бесплатно, не заботясь о пословице, что бесплатный сыр только в мышеловке.


Ad Muncher – и никакой рекламы!

/data/news/16707/1.jpg

Реклама, как известно, двигатель торговли, но вот только простым пользователям она больно мешает! Именно поэтому и появилась на свет универсальная (что очень важно) программа Ad Muncher. Она подходит любому пользователю сети Интернет. Контакт «обзавелся» рекламными баннерами не так давно, но они всем уже порядком поднадоели. Кроме того, зачастую это тизерная реклама, то есть ведет она совсем не туда, куда ожидалось. Распрощайтесь с ней! Теперь приложения для Контакта бесплатно пополнились новой прогой. Знакомьтесь, Ad Muncher!

/data/news/16707/2.jpg

Это законно – программа не предложит вам бесплатный взлом приложений в Контакте, но она гарантирует избавить пользователя от баннеров, счетчиков, всплывающих навязчивых окон, она не занимает много места на компьютере и демократично работает с установленными на него программами!
Если в вашем трее поселилась коровка – значит, вы уже оценили преимущество Ad Muncher в Контакте бесплатно!

VKontakte DJ – твой личный диждей в Контакте!

/data/news/16707/3.jpg

Музыка нас связала… так пелось в песне, и многие пользователи Контакта регулярно слушают музыку, ищут любимые композиции. Люди не только заводят в поисковик «бесплатный взлом приложений в контакте», они просто смотрят кино и наслаждаются любимыми треками. Теперь это сделать намного проще - VKontakte DJ тебе поможет!

/data/news/16707/4.gif

Эта программа создана для того, чтобы пользователи могли быстро скачивать музыку из любимой социальной сети, при этом очень удобен поиск композиций. Не ограничивайтен себя6 ищите по названию альбома, трека, по исполнителю – программа услужливо предоставит вам возможность скачать песню! Неограниченные возможности VKontakte DJ в Контакте бесплатно могут поразить даже опытного юзера:

    Имеется встроенный проигрыватель, то есть вы слушаете те песни, которые еще не закачались Альбом скачивается одним кликом Ты можешь качать и слушать музыку, так сказать, «не отходя от кассы».


И это еще не все – создатели VKontakte DJ стремились сделать приложение в Контакте бесплатно, которое бы помогало и упрощало жизнь. Так и вышло!

Qip.Online . Только легальные программы!

/data/news/16707/5.jpg

Если вы хотели увидеть здесь информацию типа «голоса в контакте бесплатно приложения», то таких приложений нет или они нелегальны, да и те уже прикрыты. Поэтому лучше направить свои силы на прослушивание музыки, просмотр фильмов, общение с друзьями…

К слову, для общения с друзьями можно использовать еще одну прекрасную программу Qip.Online. Добавь учетную запись в Контакте. Вуаля – мгновенные сообщения теперь в твоем распоряжении! Здесь не только Контакт, но и прочие популярные социальные сети, а, значит, общение без границ! Это все приложения для Контакта, скачать бесплатно которые не составит труда.

Создание приложения в Контакте бесплатно – это возможность привлечь новых пользователей, открыть для них всю сладость пользования социальными сетями! Заходите в Контакт и попробуйте сами! Это просто!

лера

класс!

30 сентября в 03:09

кирилл рожнов

поиграйте

14 июня в 04:06