В данной статье остановимся на следующих вопросах из мира копирайтинга:

- заработок на рерайтинге;

- первые правила написания текста для веб-сайта;

Вас интересует рерайтинг статей? Вам интересно работать в Интернете с помощью написания текстов?

Подобный опыт работы и навыки рерайтинга могут помочь не только зарабатывать деньги. Например, помочь брату или сестре написать реферат, для этого необходимо будет скачать бесплатно программу, которая проверяет уникальность текста, использовав, несколько секретов рерайтинга, дать родственнику новый, уже уникальный текст. Также, можно писать статьи, курсовые и дипломные, наверное, только на кандидатские работы это не годится, но части работы все равно можно проверять.

Развитие научно-технического прогресса  создало глобальную система «Интернет», что позволило объединить возможности всего мира в цифровом виде. Интернет создал миллионны рабочих мест, предоставил возможности для заработка каждому желающему.

Копирайтер – это профессия, которая обеспечивает «пищу» поисковым системам. Интернет-сайтам необходим уникальный контент. Профессиональные веб-мастера создали интернет-биржи фриланса, копирайтинга, магазины статей и многие другие интернет ресурсы для заработка.

Обучиться копирайтингу может каждый. Вы найдете необходимый видео, текстовый контент для обучения донной профессии. Обучившись, приступайте к работе, поиск клиентов может быть как через биржи фриланса, так и через биржи копирайтинга. Тема «Как заработать на копирайтинге» очень широка, в свободное время задайте данное ключевой слово в поисковую систему Яндекса или Гугла и получите ответ в форме публикаций на сайтах.

И так, какие же первые правила написания текста для веб-сайта?

Первое, обязательно нужно иметь программу, о которой говорилось выше, иначе, можно быть писателем высшего уровня, но все равно создавать не оригинальные тексты. Выбрав соответственный исходник – текст, который вы и собираетесь рерайтить, вставляем в программу (потом, набив руку, можно сразу печатать в документе Word, а пока лучше повременить) проверки текста и нажимаем глубокая проверка. После чего, нам, скорее всего, выдадут уникальность текста 0%, но не стоит огорчаться, ведь вы еще ничего не сделали.

Второе, каждый текст поделен на абзацы. Читаем первый и переписываем его своими словами, стараясь заменять похожие слова синонимами и по возможности меняя порядок предложений и слов в их основе. Так же делаем со всем текстом, при этом, учитываем, сколько знаков без пробелов мы в итоге хотим получить, и урезаем текст, если меньше, добавляем своего, если больше. И все, наш, уже уникальный текст готов!

Третье, всегда перечитывайте свою статью. Не отдавайте сразу же на публикацию свой авторский труд. Дайте время отдохнуть своему творческому подходу и через время откорректируйте публикацию.

Четвертое, всегда работайте над собой, не останавливайтесь на достигнутом. Общайтесь с профессионалами своего дела.  Продолжайте свое обучение. Будьте конкурентоспособными. «Век живи, век учись» данная народная мудрость актуальна в профессиональной деятельности копирайтера.

Спустя полгода, год Вы приобретете опыт, который даст Вам собственное представление о правилах написания текстов различных тематик, методах работы в данной отрасли.

Желаю Вам успехов!

(1 голосов)


Гостья

Мдаааааа, копирайтер из копирайтеров писал. Есть чему поучиться, определенно.

23 июля в 01:07

Ночной визитер

Безграмотно. Тривиально. Перемывание общеизвестных истин.

27 июня в 01:06