аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Металлочерепица от компании «Росметалл» - это ваше лучшее решение!

[b]/data/blogs/1624/1_prev.jpgЕсли Вам необходимо покрыть крышу дома, дачи или гаража, то лучшего материала, чем металлочерепица просто не найти. Благодаря ряду уникальных свойств и множеству достоинств этот кровельный материал приобрел обширную популярность среди как архитекторов и строителей, так и конечных потребителей.
0

Почему именно оцинкованные листы?

/data/blogs/1621/1_prev.jpgЕсли вы затеяли ремонт, то лучше закупать все материалы без посредников, это позволит вам сэкономить не малые деньги. Компания "Росметалл" является одновременно производителем и продавцам, своей продукции и предлагает оцинкованный лист по крайне выгодным ценам, а современные технологии, применяемые при производстве, позволяют гарантировать качество товара.
0

Как укрепить акриловую ванну?

/data/blogs/1620/1_prev.jpgНа сегодняшний день ванна акриловая – одно из лучших решений, по крайне мере, именно так она позиционируется производителями, которые делают акцент на безупречных эстетических характеристиках и широком ассортиментом ряду таких ванн.
Акрил сам по себе является очень пластичным материалом, именно поэтому, в отличие от чугуна, он дает возможность создавать не только классические прямоугольные решения, но и любые другие, начиная от исключительно круглых и заканчивая вариантами неординарной формы.
0

Анастасия Мишарина об опасности социальных сетей

/data/blogs/1619/1_prev.jpgFacebook, Вконтакте, Одноклассники, Twitter и Instagram заполонили нашу жизнь. Родители подростков бьют тревогу, детей стало невозможно оторвать от гаджетов, за которыми они проводят все свое свободное время, строча сообщения друзьям. И мало, кто задумывается о том, какую опасность таят социальные сети для взрослых.
0

Шубы в Греции: пособие для начинающих модниц

/data/blogs/1618/1_prev.jpgПеред многими модницами, планирующими столь серьезную покупку, как шуба, стоит вопрос: делать это на Родине или же за границей. Меховым центром сегодня по праву считается Греция. Страна предлагает идеальное соотношение цены и качества на меховые изделия.
0

Последнее поколение хэтчбэков Volkswagen — переднеприводный Golf 2012 и 3-дверная версия Golf GTI

/data/blogs/1617/1_prev.jpgСемейство машин Volkswagen Golf всегда считалось эталоном европейского качества и стиля. Последнее поколение немецких хэтчбэков сочетает все преимущества современных автомобилей. Предлагаем познакомиться с пятидверным Volkswagen Golf 2012 года и спортивным Golf GTI, купить которые можно на сайте «Автоцентр Екатеринбург».
0

Рекомендации по кормлению животных

/data/blogs/1611/2_prev.jpgИнтернет магазин зоотоваров - бесплатная доставка кормов, товары для собак и кошек, одежда для собак в Санкт-Петербурге
0

Структурные кабельные сети – надежная и эффективная система коммуникаций для бизнеса

/data/blogs/1610/1_prev.jpgУстановка структурных кабельных сетей (СКС) – это эффективное решение, которое позволяет обеспечить надежную и универсальную систему коммуникаций. Это качество делает их оптимальным решением для бизнеса.
0

Является ли PR элементом маркетинга?

/data/blogs/1609/1_prev.jpgЧто представляет собой PR? Маркетинговый элемент, который используется для увеличения продаж? Или он помогает формировать позитивное отношение к компании при помощи рекламы, анализа СМИ и т.д.?
0

Брокерская карта для удобной работы на бирже

/data/blogs/1608/1_prev.jpgБрокерская карта инвестиционной компании «ЦЕРИХ Кэпитал Менеджмент» это новые стандарты финансового обслуживания. Это дебетовая карта, благодаря которой доступен спектр банковских услуг в рамках денежного остатка на вашем брокерском счете.
0