аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Бытовые жироуловители под мойку

/data/blogs/1585/1.jpgЖироуловители отличаются разной конфигурацией и объемом, что дает возможность выбрать эти устройства для конкретного заведения или дома, исходя из его потребностей.
0

Спорт-бары

/data/blogs/1571/1_prev.jpgПивные рестораны и спортбары пользуются неизменной популярностью у людей различного возраста, статуса и национальной принадлежности. В дни, когда планируется трансляция какого-либо крупного спортивного мероприятия, найти свободный столик в специализированном заведении просто невозможно. Спортбар полностью заполняют ярые болельщики и простые зрители, которые в дружной компании единомышленников, сидя с кружкой «пенного» перед огромным экраном, поддерживают любимую команду.
0

Как воспитывать ребенка

/data/blogs/1570/1_prev.jpgПроцесс воспитания ребенка состоит из нескольких ступеней, каждая из которых является важным связующим звеном и несет в себе очень важную функцию. По сути, воспитание детей является правильной их социализацией. Все те правила, традиции, мораль, что существуют в обществе, были придуманы людьми для удобства и безопасности общения и нахождения в обществе.
0

Оформление лицензий Ростехнадзора

/data/blogs/1569/1.jpgС того времени, как в 2004 году российским правительством было утверждено постановление о правах и полномочиях новой Федеральной службы, которой стал Ростехнадзор, прошло уже 10 лет. За этот период данная организация, функциями которой являются экологический, технологический и атомный надзор за деятельностью компаний, организаций и предприятий, приняла массу законодательных актов. Все они направлены на обеспечение безопасности жизни человека и состояния окружающей среды.
0

Как выбрать светодиодные фонари?

/data/blogs/1568/1.jpgТемнота больше не страшна. С тех пор как человечество придумало фонари, передвигаться ночью стало легче. Но вот какой из них будет качественным и прослужит дольше — это сложный вопрос.
0

Порядок проведения аттестации рабочих мест

[justify]/data/blogs/1565/1_prev.jpgПорядок проведения аттестации рабочих мест состоит из семи этапов-разделов.
Для начала комиссией определяются главные задачи и цели проведения всего аттестационного процесса, и обязанности по его исполнению. Кроме того, обосновывается необходимость в использовании полученного результата в последующем ведении хоз. деятельности.
0

Строительство выставочного стенда

/data/blogs/1564/1_prev.jpgВыставочный стенд – это возможность привлечь внимание потенциальных клиентов, особенно в том случае, если вокруг огромное количество конкурентов. Ведь согласитесь, что в рыночном маркетинге для того, чтобы добиться высот, необходимо использовать самые разнообразные методы.
0

Ведение беременности

/data/blogs/1563/1.jpgДля большинства женщин, беременность – это один из лучших и долгожданных этапов в жизни. Ожидание малыша приводит в восторг будущих мам, но вместе с тем этот этап требует очень серьезного отношения. Регулярное здоровое питание, отказ от вредных привычек, регулярное посещение врача – все это необходимые действия во время беременности. Помимо всего этого, будущей маме понадобиться квалифицированное ведение беременности, которое станет залогом и одним из главных условий появления на свет здорового младенца.
0

Памятка автозаемщику

/data/blogs/1562/1_prev.jpgАвтоломбардное кредитование – сравнительно новое предложение на рынке финансовых услуг. Это достойная альтернатива банковским кредитам, для которых необходим большой пакет документов, поручители и запас времени.
0

Особенности обучения по охране труда

/data/blogs/1561/1_prev.jpgКаждый работодатель, согласно российскому законодательству, обязан проводить своевременное обучение рабочих по охране труда. На деле это обучение представляет собой подробный инструктаж сотрудников и делится на несколько видов - вводный, первичный, целевой, внеплановый и повторный. Время и регулярность проведения таких "курсов безопасности" регулируются также законом нашей страны. У каждого из видов имеются свои особенности, условия и сроки проведения. Но в любом случае изучение необходимого материала проводится не реже, чем один раз в три года.
0