Мобильные новости

03.02.2015

Появилась информация о цветовых решениях для нового Samsung Galaxy S6

Компания Samsung, рассылая сегодня днем приглашения на пресс-релиз, посвященный выходу в свет новых моделей смартфонов Galaxy, не сделал ни единого намека на то, что именно будет представлено публике. Исключением можно назвать только рекламный постер, который изображает силуэт искривленного края дисплея. Возможно, помимо Samsung Galaxy S6 также будет представлена и модель Galaxy S Edge с закругленным краем дисплея.

Ранее уже были рассмотрены технические характеристики нового флагмана, но пока не было известно какие цветовые решения будут доступны покупателям. Однако, на настоящий момент на сайте http://www.sammobile.com появилась информация о том, что обе предполагаемые к показу модели будут доступны в четырех различных цветах: темно-синий, сине-зеленый, золотой, и белый (см.  изображение ниже).
/data/news/17556/1_prev.jpg
Если золотой, темно-синий и белый цвета характерны для флагманов Samsung, то этого нельзя сказать о сине-зеленом. Такой цвет еще ни разу не был замечен ни на одной флагманской модели от Samsung. Ну что ж? Посмотрим. Тем более что ни одно из этих цветовых решений официально пока не подтверждено компанией-производителем.