Читальный зал

503 0 17 января

Зимнее путешествие в Австрию

В статье описываются возможности веселого времяпрепровождения в Вене, представлена актуальная информация для туристов, планирующих тур в Австрию.

351 1 16 декабря

Древняя архитектура Австрии

Для многих из нас замки с детства ассоциируются с волшебством и сказками.

65 0 15 декабря

Почему именно Зельден?

Миллионы людей во всем мире с нетерпением ждут зимы, когда, наконец, можно будет достать из шкафа свой любимый сноуборд или...

89 0 07 декабря

И оперу поют там куклы

«Музыка была прекрасная, а игра кукол - просто непревзойденная. Марионетки в совершенстве воспроизводили движения людей.

486 0 15 ноября

Замки и монастыри Австрии

Путешествуя по Австрии, можно увидеть многочисленные памятники архитектуры, рассказывающие о величественном прошлом австрийских земель.

600 0 13 ноября

Отдых на озерах Австрии

Сколько той Австрии? Чуть больше 550 километров с запада на восток. Всего страны-то: как от Москвы до Нижнего Новгорода.

483 0 24 сентября

Попробуйте Австрию на зуб

Побывать в Австрии  - это не значит просто посетить знаменитые места: музеи, дворцы, это значит испробовать вкус необычной...

82 0 19 сентября

Жемчужина Альп

В Австрии на знаменитой земле Тироль расположился всем известный город - Инсбрук.

443 0 18 сентября

Баден – термальная лечебница Австрии

Очень привлекательный и приветливый, наиболее популярный курорт Австрии - город Баден. Очень часто его называют "термальной лечебницей".

218 0 14 сентября

Австрия – отдых в ритме вальса

Австрия – страна гор, классической музыки, захватывающих ледяных пещер, очаровательных водопадов и сказочной архитектуры.