Новости

25.01.2013

Ледовая арена в Майрхофене

/data/news/17025/1.jpgПеред новогодними праздниками австрийские власти решили устроить ледовую арену на курорте Майрхофен. Арену успешно построили. Строительным материалом послужил снег. Его ушло около пяти тысяч метров кубических!



Высота арены составляет 600 метров, а площадь равна 200 метрам квадратным. Это огромная площадь для развлечений! Причем она разделена на две арены. Все оформлено в стиле «иглу». Вас удивит оригинальность задумки.
Все мероприятия уже приготовлены. На арене планируются выступления мировых звезд, по вечерам различные дискотеки. А по всей площади расставлены ледяные скульптуры. На ней выступают ди-джеи с мировым именем и хитами.Арена работает с двух часов дня. Она уже принимает и ждет еще новых посетителей. Вы приятно проведете время!Каток у городской ратуши.И еще одна новость о катке. В этом году вновь в Вене устроили главную ледовую арену. На этот раз она расположилась у городской ратуши. Открытие планируется на 25 января этого года. Площадь ледового поля готовится в семь тысяч метров квадратных. Поистине огромная площадь для катания. Работать будет каток вплоть до десятого марта.  Стоимость билета по неофициальным данным будет составлять 6 евро. Для детей билет будет стоить меньше.
Можно приходить со своими коньками. Если же их нет, то это не повод расстраиваться. Организаторы приготовили множество комплектов хороших качественных коньков любого размера. Конечно прокат не бесплатный, но стоимость его будет меньше стоимости билета. Арена ждет своих посетителей с девяти утра до десяти вечера. Для туристов приготовлен еще один сюрприз: организаторы устраивают не только каток, но и игровую площадку. На ней вы сможете поиграть в национальные австрийские зимние игры и не только австрийские. Можете затеять там и свои народные игрища. Вы приятно проведете время на катке и на игровой площадке!
Автор: goldenmary (София Леонидовна Шейхер)