аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Как влияет курс доллара на различные операции с деньгами

Правильное использование сетевых ресурсов и найденной информации, поможет минимизировать ошибки и сделать правильный расчет выплаты за кредит, направит в поиске вложений в депозиты и покажет как отследить курс доллара.
0

Обучение в частных школах США – прямой путь в престижный университет

/data/blogs/1493/1.jpg Учиться в американском университете – это престижно и перспективно: утверждение, с которым не поспорит самый заядлый скептик. Однако поступление в вуз США непосредственно после окончания российской школы невозможно. Поэтому наиболее простой и быстрый путь получить гордое звание американского студента – это проучиться как минимум 2 последних года в этой стране.
0

Когда ипотека не необходимость, а возможность: особенности выбора программы и банка

Ипотека остается для многих единственной возможностью обзавестись собственным жильем. И актуальными для всех моментами при этом остаются прозрачность условий, удобство и цена займа. Т.е. важно правильно выбрать ипотеку. Чем же руководствоваться при этом?
0

Русские традиции использования бани

/data/blogs/1485/1_prev.jpg В современном мире посещение бани или сауны связано прежде всего с удовольствием, которое приносит эта процедура телу и душе. Для кого-то важны лечебные свойства, для кого-то гигиенические, а кто-то просто любит душевно провести время в хорошей компании.
0

Несколько видов оценок имущества - квартир, земли и предприятий

/data/blogs/1484/1_prev.jpg Оценка имущества

Очень важным элементом в финансовой и хозяйственной деятельности частных лиц, государственных предприятий или частных компаний является грамотная оценка различного имущества. Она необходима для получения ипотечного кредита в банке, для покупки квартиры, при разделе имущества в случае разводов или при совершении сделки купли продажи. При оценке каждого вида имущества имеются свои особенности, связанные с законодательной базой и рыночными отношениями.
1

Suzuki Grand Vitara 5D: отличные ходовые характеристики по привлекательной цене

/data/blogs/1483/1_prev.jpg Компактный кроссовер от японской компанией Suzuki – это прагматичный и функциональный автомобиль с отличными ходовыми характеристиками, показателями безопасности и свободой в выборе комплектации авто. Этот автомобиль отличается надежностью, прекрасным дизайном, компактными габаритами, вместительным багажником и отличной проходимостью - все эти качества стали причиной интереса, который посетители «СеверГрад» проявляют к этому привлекательному «паркетнику».
0

Выгодная кредитная карта – миф или реальность?

/data/blogs/1482/1_prev.jpg Конкуренция на банковском рынке сегодня огромна, и все учреждения борются за клиента, как могут. Способы они выбирают честные не всегда, так что в ваших же интересах быть на чеку. В данной статье мы рассмотрим такой популярный и востребованный сегодня продукт как кредитная карта. Может ли она быть выгодной? В чем ее особенности? Где искать подводные камни? Читайте ниже.
0

Отдых в Таиланде - яркая гамма эмоций и удивительных впечатлений

/data/blogs/1481/1_prev.jpg Таиланд — страна с удивительно живописной природой, страна фантастических контрастов, одно из самых уникальных и экзотических мест Азии. Отдых в Таиланде всегда наполнен яркими впечатлениями. Живописные тропические леса, искрящиеся водопады, великолепные пляжи, изумительные коралловые рифы, таинственные буддийские храмы, тайский массаж и невероятно вкусные блюда национальной кухни - все это производит неизгладимые впечатления на путешественников.
0

Виртуальный хостинг

/data/blogs/1480/1_prev.jpg Размещение уникальной информации в Интернете, то есть создание сайта, включает в себя понятие хостинга. Это услуга, которую предоставляют владельцы жестких дисков в дата-центрах – провайдеры. В зависимости от целей и финансирования, можно выбрать свой тариф, страну, где расположен сервер, и многое другое. Причем нет нужды приобретать навсегда в личное пользование настоящий реальный физический сервер-компьютер. Услуга хостинга – это предоставление клиенту некоторого места на уже существующем сервере с определенным набором услуг.
0

Дешевый хостинг

/data/blogs/1479/1_prev.jpg Создание своего сайта или небольшой страницы на просторах всемирной паутины – обязательное условие для ведения современного бизнеса. Будь то сайт-визитка для контактной информации или полноценный онлайн-магазин, который ежемесячно приносит ощутимый доход.
0