аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

ЖБИ – изделия для экономных строителей

/data/blogs/1534/1_prev.jpg Хорошее строительство, вопреки распространенному мнению, не априори слишком дорогое. Наоборот, очень часто затраты, на которые идут неопытные строители, часто неоправданны и вызваны скорее модой в их ремесле, чем насущной необходимостью. А настоящий мастер с приличным опытом работы знает, что главное – не цена, а эффективность и уместность применения той или иной технологии в данной ситуации.
0

Какой профиль ПВХ обладает лучшими эксплуатационными характеристиками

/data/blogs/1533/1_prev.jpg В пластиковых окнах основным элементом является профиль ПВХ. Соответственно, при выборе окна необходимо уделять самое пристальное внимание профилю, который может обладать различной шириной и качеством материалов.
0

Кольцо с бриллиантом. Как сделать правильный выбор?

/data/blogs/1527/1_prev.jpg Что может быть прекраснее бриллианта? Многие женщины, да и мужчины тоже, мечтают о приобретении ювелирного изделия с этим роскошным камнем. Но сделать правильный выбор удается не всем, ведь при приобретении необходимо учитывать некоторые правила и обладать хотя бы поверхностной информацией о камне.
0

Покупка жилой недвижимости в Москве и Подмосковье: как найти объект по выгодной цене?

/data/blogs/1526/1_prev.jpg Решение вопроса по покупке жилья – серьезная задача, требующая всестороннего и ответственного подхода. Тем более, это касается ситуации, когда речь ведется о московской недвижимости. Именно в столичном регионе цены на объекты находятся на одном из наиболее высоких уровней. Есть ли возможность сократить расходы и что нужно для этого сделать?
0

Секреты правильного выбора обуви

Проблема выбора обуви для любого человека становится важной и сложной, ведь от того, насколько будет удобна любая обувь (хоть праздничная, хоть повседневная), будет зависеть здоровье человека. Это связано с тем, что на стопах человека находится большое количество биологически активных точек, которые связаны практически со всеми органами. Кроме того, от того, насколько правильно подобрана обувь, зависит состояние позвоночника, а значит, пространственное соотношение органов и систем.
0

Шины для внедорожника – обзор продуктов от известных брендов

Полная свобода и жажда приключений в одном концептуальном решении еще столетие казалось невозможным. Однако давняя американская мечта всё же была воплощена в авто – это внедорожник. Современный рынок данного типа машин насыщен и разнообразен, ведь основной упор в данных ТС сделан на пристрастия и наклонности определённых групп населения, обладающих неплохим достатком с элементами роскоши.
0

Крупный отель или мини-гостиница: чему отдать предпочтение?

/data/blogs/1521/1.jpg С каждым годом количество людей путешествующих по миру растет. Соответственно увеличивается и количество предложений по обеспечению комфортных условий проживания на период пребывания в чужом городе.
Наличие большого выбора это всегда хорошо, поскольку при таких условиях удается подобрать именно тот вариант, что хотелось бы. Но, одновременно богатый ассортимент может сделать поиск более долгим, заставить колебаться и взвешивать различные альтернативы.
0

Безлопастной вентилятор: без вреда здоровью и кошельку

/data/blogs/1520/1.jpg Многие считают, что самым оптимальным средством в борьбе с летней жарой в доме, офисе или другом помещении является кондиционер. Конечно, он отличается эффективностью, но, несмотря на это кондиционер имеет ряд значимых недостатков, из-за которых технику нельзя использовать повсеместно. На смену ему приходит вентилятор без лопастей. Купить его тем приятнее, что прибор можно использовать сразу после покупки. Здесь стоит рассмотреть подробно слабые места кондиционирующих систем.
0

Отпуск на Ланте

/data/blogs/1514/1_prev.jpg Ко Ланта – это архипелаг из более 50 разных островков, расположенных на юго-западе Таиланда. Принимать гостей из других стран он стал совсем недавно, но за это короткое время уже смог завоевать сердца тысяч туристов. Песчаные пляжи, изумительная зелень, пальмы, освежающий бриз – вот почему они возвращаются сюда из года в год.
0

Эффект апельсиновой корки — знакомая проблема для женщин

/data/blogs/1513/1_prev.jpg Чтобы избавиться от целлюлита, необходимо не только понять причину его происхождения, но и запастись терпением, проявить силу воли. Давайте рассмотрим этот вопрос.
0