аватар
@advert

ADV

Уважаемые клиенты, эксклюзивными правами на публикацию рекламных материалов на web-3.ru обладает ООО "Инет-трейд".

1824 Рейтинг
62 Публикаций
0 Учеников

Как найти работу через интернет

/data/blogs/1382/1.jpg Вы решили сменить место работы и не знаете, с чего начать и куда обратиться? Лет пятнадцать назад вам пришлось бы самостоятельно договариваться с работодателями о встречах и обговаривать условия. Естественно, на это затрачивалось много времени и сил, а нередко и денег, если приходилось ездить с одного конца города на другой.
0

Комплексная раскрутка сайтов

/data/blogs/1380/1.png Зачем нужна раскрутка сайтов? Какие цели преследует компания, когда обращается к SEO-методам и SEO-специалистам? Об этом и многом другом Вы сейчас узнаете. В первую очередь, создание сайта — только начальный этап. Про него пока никто не знает, он может даже не попадать в итоги поисковых запросов людей, и соответственно, прибыли не приносить.
0

Как не ссориться с людьми?

/data/blogs/1379/1_prev.jpg Истина не в устах говорящего, а в ушах слышащего – гласит пословица. Поэтому следите за своими словами. Вам кажется, что вы ничего такого страшного не сказали, а реакция вашего оппонента негативна. Ставить себя на чужое место очень сложно, но если бы вы это сделали, сразу бы поняли, на сколько вызывающе прозвучали ваши слова. Поэтому давайте запомним особо опасные фразы!
0

Красивая и здоровая кожа с профессиональной косметикой Кристина

/data/blogs/1277/1.jpg Давно мечтали о лечебной и антивозрастной косметике? Хотели бы использовать профессиональные средства у себя дома самостоятельно? Живёте в отдалённых районах России, но хотите пользоваться качественными заграничными средствами по уходу за кожей? Если ответ на все эти вопросы один, и звучит он так: «Конечно да!», то вам стоит обратить внимание на косметическую линию «Christina», которая доставляется прямиком из Израиля и которую, легко можно приобрести в интернет-магазине magbeauty.ru.
0

Преимущества безлимитной связи

/data/blogs/1276/1_prev.jpg Сегодня все операторы сотовой связи предлагают своим клиентам самые различные варианты тарифных планов, из которых наиболее выгодными и удобными являются безлимитные тарифы http://www.gsmcorporacia.ru/tariffs/group/unlim.beeline.htm.

На первый взгляд может показаться, что выгод в использовании безлимитного тарифа не так уж и много: абонентская плата выше, чем в других тарифах, а наговорить по мобильному телефону столько времени, чтобы эта сумма окупилось, довольно проблематично. Но на деле именно безлимитные тарифы – наиболее универсальный вариант для большинства пользователей мобильной связи, поскольку он обладает рядом преимуществ по сравнению с другими вариантами, в которых стоимость звонков внутри сети тарифицируется.

0

Тенденции в дизайне кондиционеров

/data/blogs/1275/1.jpg Кондиционеры - предназначены для поддержания оптимальной температуры и создания комфорта в помещении. Он охлаждает, очищает, осушает воздух, есть модели, которые дают возможность изменять давление. Так же производители климатической техники особое внимание уделяют дизайну, учитывая тенденции в интерьере, предлагая разнообразные формы, цветовую гамму и габариты устройств. Благодаря чему потребитель имеет уникальную возможность подобрать подходящий вариант.
По данным сайта Aport.ru, в Москве предпочитают кондиционеры серебристых и темных цветов, а так же модели со сменной панелью. Компания GREE представила новую линейку, таких устройств. Эта инновация дает возможность менять цветовое решение помещения, при этом дополнять стиль интерьера.
0

Особенности погоды в Орле

/data/blogs/1274/1_prev.jpg Орел расположен на Среднерусской возвышенности европейской части РФ, по обеим сторонам р. Ока и р. Орлик. На погодные условия в городе влияет западный перенос, который приносит влажные воздушные массы. Атлантические морские воздушные массы приходят в город уже в ослабленном виде. Географическое местоположение города благоприятно для прихода летом воздушных континентально–тропических масс с юго-востока.
0

Последствия недосыпания: поможет ли цифровой влагомер улучшить сон?

/data/blogs/1273/1_prev.jpg Ученые из Британии выяснили, что недостаточный сон в значительной мере влияет на протекание различных внутренних процессов в человеческом организме. Человек, отдающийся объятиям Морфея меньше 6 часов в день, на протяжении недели нарушает активность сотен своих генов. Не вдохновляющий факт, не так ли? Однако существуют методы, помогающие побороть плохой сон.
0

С каким мехом лучше купить пуховики оптом?

Люди любили и любят выбирать. Сегодня человеку нравится натуральный мех, а завтра он посмотрел ролик в интернете, о том, как убивают бедных норок ради шкуры, и встал на сторону Гринписа. Причем, это не говорит о том, что послезавтра, ему захочется купить себе куртку с лисьим воротником. А что? Лиса, это не норка. Может она сама умерла. С голоду.
Оправданий своим желаниям можно найти великое множество. Мы, как продавцы, должны этим пользоваться и ориентироваться на спрос.
0

Боди комбинезон – загадочный житель женских гардеробных

В арсенале женского нижнего белья часто можно встретить весьма интересную вещь. Внешне она напоминает союз плавок и футболки, водолазки, блузки или рубашки. Застегивается внизу с помощью специальных крючков или кнопок, поэтому отлично подходит для комплектов с обтягивающими брюками. Особенно, если у них низкая талия.
1