Новости кино

18.12.2014

Лучшие киноленты, которые появятся на экранах в 2015 году

/data/news/17517/1_prev.jpg
Фильмы 2015 года – это смешные комедии, впечатляющие драмы, сногсшибательная фантастика, захватывающие боевики и добрые ленты для семейного просмотра. Чтобы получить удовольствие от кино и ощутить качество звука, посещайте кинозалы.



Ценителей фантастики и приключений ждёт фильм «Хоббит 3: Битва пяти воинств». Вместе с полюбившимися актёрами телезрители окунутся в атмосферу опасностей. Среди фантастических фильмов ожидается продолжение «Аватар», где герои опять начнут выполнять свою миссию.
Разгадать сложные головоломки под силу только Шерлоку Холмсу. С нетерпением ждут фанаты детективов продолжения этого многосерийного фильма. Роберт Дауни-младший в главной роли сериала «Шерлок Холмс 3» раскроет немало преступлений, благодаря своим удивительным способностям.
Дженнифер Лопес успела не только выпустить несколько новых клипов, но и сняться в фильме «Парень по соседству», который с горячим желанием ожидают её поклонники.
Порадоваться новинкам в 2015 году смогут и дети. Младшее поколение будет удивлено смешными действиями, трюками и фразами панды из мультфильма «Кунг-фу Панда 3». Кроме этого, вскоре появится продолжение любимого семейного мультфильма «В поисках Немо». Теперь рыбки Немо, Мерлин и Дори отправятся в путешествие, в котором они будут искать родителей. Лента получила название «В поисках Дори». Официальное появление её на экранах ожидается в ноябре 2015 года.

Автор: alag (Смаль Галина Ивановна)