Новости

05.08.2009

Чем Web-3.ru похож на блоги?

Практически все владельцы блогов в Интернете стараются любыми способами заработать на своем сайте. Особенно популярные тематики – «заработок в сети» и «seo», где в режиме online можно отследить все действия владельца блога по продвижению.


Конечно, такой заработок в интернете кажется всем доступным, но возникает две проблемы – нужно создать свой сайт и его продвижение займет достаточно долгое время. Некоторые даже опускают руки, не видя долгий период времени денежной отдачи от сайта. Но есть способ заработать деньги на блоге быстро и без затрат на продвижение! Думаете, такого не бывает? Ещё как бывает!
Тематический портал Web-3.ru приглашает начинающих авторов и экспертов в определённых областях к сотрудничеству! Система Web-3.ru представляет собой объединение порталов на самые разные темы: от автомобилей до строительства, а авторами тем являются сами пользователи. У каждого человека наверняка найдется полезная и актуальная информация по интересующим его темам, которой он готов поделиться, и web-3.ru выделят для этого целый портал. Общайтесь, делитесь информацией, ссылками, книгами, новостями и обзорами, и при этом зарабатывайте деньги!
Чем же Web-3.ru похож на собственный блог? Авторы блогов регулярно обновляют свой сайт свежим контентом, занимаются продвижением сайта и зарабатывают деньги на контекстной рекламе. На Web-3.ru всё так же, и даже легче! Вы регистрируетесь в системе и подаете заявки на право быть автором в каких-либо темах. После одобрения вы просто добавляете свежий и уникальный контент в ваши темы и зарабатываете на этом деньги! Как это происходит? Продвижение сайта занимаются менеджеры, на сегодняшний день показатели сайта – ТИЦ 800, PR 3, что довольно хорошо. Кроме того, вам не придется заниматься созданием и совершенствованием сайта, подключением партнерских программ, от которых пойдет заработок – всё сделано за вас!
Seo-нубы и специалисты, объединяйтесь на web-3.ru в теме интернет-маркетинг! Общими усилиями вы добьётесь больших результатов! Пишите статьи, основываясь на собственном опыте, делитесь наблюдениями и впечатлениями, новыми способами поисковой оптимизаций сайта и т.д. Чем больше будет контента на сайте, тем выше будет у вас прибыль, так как популярность сайта возрастет! При наборе определённого количества баллов и переходе в статус «эксперта», у вас появится собственный блог, который так же уже «раскручен». Зарабатывайте деньги, просто добавляя на сайт контент, без лишних хлопот!

apocallipsis

В полном объеме расписанна вся основа портала Web-3!!! Поздравляю! Идея по заработку на данном сервисе- проста, лаконична и перспективна. Так как за обмен информацией между поситителями, они имеют возможность получать за это еще и деньги. Для людей, кому написание анонсов и новостей дается без труда, потому что им самим это нравится,- смогут использовать портал Web-3 не в качестве подработки, а как реальный заработок. Спасибо большое за статью- подробная информация пришлась к стати.

10 февраля в 12:02